Resultado de licitación
PERMISO DE OCUPACION PARA VENTA EXCLUSIVA DE SEGUROS OBLIGATORIOS PERMISO CIRCULACION PERIODO 2024
Código c2129fba-9297726 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGÉLICA ALEJANDRA CABEZAS RODRÍGUEZ | ANGELICA ALEJANDRA
- Monto adjudicado
- CLP 2.009.999
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGÉLICA ALEJANDRA CABEZAS RODRÍGUEZ | ANGELICA ALEJANDRA
RUT 146188303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PERMISO DE OCUPACION PARA VENTA EXCLUSIVA DE SEGUROS OBLIGATORIOS PERMISO CIRCULACION PERIODO 2024, SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.009.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.