← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE INMOVILIZADORES PEDIATRICOS

Código c2130287-9408758 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 16.032.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
41-555-300-180-00 INMOVILIZADOR PEDIATRICO VIA VENOSA CON FUNDA 7X5 CM2400 UnidadCLP 1.670
41-555-300-181-00 INMOVILIZADOR PEDIATRICO VIA VENOSA CON FUNDA 10X5 CM2400 UnidadCLP 1.670
41-555-300-182-00 INMOVILIZADOR PEDIATRICO VIA VENOSA CON FUNDA 15X5 CM2400 UnidadCLP 1.670
41-555-300-183-00 INMOVILIZADOR PEDIATRICO VIA VENOSA CON FUNDA 20X5 CM2400 UnidadCLP 1.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2130287-9408758? | GanaLicitaciones.cl