Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS IPS ATACAMA
Código c213f626-9453815 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES GRUPO SILVESTRE LIMITADA | Inversiones Grupo Silvestre
- Monto adjudicado
- CLP 48.984.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES GRUPO SILVESTRE LIMITADA | Inversiones Grupo Silvestre
RUT 774110925
JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE
RUT 138725561
SERVICIOS INTEGRALES M&SOZAS LIMITADA | Soluciones globales M & Sozas
RUT 779630218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Centro de Atención Previsional de Copiapó y la Dirección Regional Atacama | 1 Unidad | CLP 48.984.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.