← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE POLIZAS DE SEGUROS VEHICULOS DAEM

Código c2144ca4-9517977 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó CIA DE SEGUROS GENERALES CONSORCIO NACIONAL DE SEGUROS S A | CIA DE SEGUROS GENERALES CONSO - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 5.644.834
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIA DE SEGUROS GENERALES CONSORCIO NACIONAL DE SEGUROS S A | CIA DE SEGUROS GENERALES CONSO - Casa Matriz

RUT 966541806

HDI SEGUROS S.A. | TALCA

RUT 990610002

Ganador

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE POLIZAS DE SEGUROS VEHICULOS DAEM 20251 Unidad no definidaCLP 5.644.834

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2144ca4-9517977? | GanaLicitaciones.cl