← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Banqueteria para celebración día del profesor comunal El Carmen

Código c214cef0-9439357 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EDITH BERNARDA | EDITH BERNARDA

Monto adjudicado
CLP 5.375.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDITH BERNARDA | EDITH BERNARDA

RUT 765646138

RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA

RUT 762772590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Banqueteria para Celebración día del profesor Comunal El Carmen1 GlobalCLP 5.375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c214cef0-9439357? | GanaLicitaciones.cl