← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Filtros de Climatización

Código c2157226-9664629 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | Bienes y Servicios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS MASTER AIR SPA | MASTER AIR SPA

Monto adjudicado
CLP 33.834.000
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL Y SERVICIOS MASTER AIR SPA | MASTER AIR SPA

RUT 780275480

Ganador

geofilter limitada | comercializadora de filtros ecologicos y servicios

RUT 760958042

INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | INSE

RUT 766685900

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Filtros para Sistema de Climatización1 UnidadCLP 33.834.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2157226-9664629? | GanaLicitaciones.cl