← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA PLAN PROTEGE CALLE - CÓDIGO AZUL 2024

Código c21623fb-9356446 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

Monto adjudicado
CLP 13.637.570
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

RUT 776317640

Comunicación Puente Limitada | Puente

RUT 760545635

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Ganador

GREENOLIVE COMUNICACIONES Y MARKETING DIGITAL LIMITADA | GO Comunicaciones

RUT 771161987

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ministerio de Desarrollo Social y Familia requiere contratar el servicio de “Campaña Plan Protege Calle - Código Azul 2024”, cuyo propósito es disponer una campaña comunicacional para concientizar y generar tráfico al sitio Web. www.codigoazul.gob.cl y pr1 UnidadCLP 13.637.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c21623fb-9356446? | GanaLicitaciones.cl