Resultado de licitación
SERVICIO DE GESTIÓN DE FILA Y TÓTEMS
Código c216b40c-9596805 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DTS Autoservicio | DTS
- Monto adjudicado
- CLP 38.884.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DTS Autoservicio | DTS
RUT 767540345
INVEXP SPA | Invexp
RUT 779437361
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
UBIQUITY SPA | UBIQUITY SPA
RUT 764230272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN DE FILAS Y TOTEMS PARA LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES POR UN PERIODO DE 36 MESES | 1 Unidad | CLP 38.884.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.