← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y REP. FILTRAC. LOSA DIEGO PORT Y LICEO MINE

Código c217ba4a-9598232 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 112.219.200
Fecha de adjudicación
05-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Reparación de Filtraciones en Losas, Liceo Bicentenario Diego Portales y Liceo Minero América según lo indicado por las Bases Administrativas y Técnicas. Se debe postular por el 100% de lo solicitado1 UnidadCLP 112.219.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c217ba4a-9598232? | GanaLicitaciones.cl