Resultado de licitación
SERV. PRODUC. EEVENTO. MES DE LA CHILENIDAD
Código c218c844-9210804 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 58.655.462
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA
RUT 775928344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, SEGÚN BASES ADMINIOSTRATIVAS Y REQUERIMIETMNOS TÉCNICOS N° 135, QUE SE ADJUNTAN A ESTA PROPUESTA.- | 1 Unidad | CLP 58.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.