Resultado de licitación
Serv. de perforación de pozo profundo CEF Tanumé
Código c2190d20-9260121 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.980.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes
RUT 764819284
JUAN PABLO | JUAN PABLO
RUT 765849462
LITUGAS | LITUGAS
RUT 99555500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de perforación y habilitación de un pozo profundo para el abastecimiento de agua en CEF Tanumé | 1 Unidad | CLP 11.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.