← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO PROG. MUJER Y GENERO

Código c21ab6be-9261761 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.989.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CHRISTIAN AGUSTÍN HERMOSILLA MORALES | Christian Agustin

RUT 86111985

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de eventos para realizar la actividad artística cultural denominada “Cierre de la semana para el empoderamiento, autonomía y una vida libre de violencia de las mujeres diversas de San Carlos”, el dia viernes 24 de noviembre 2023.1 UnidadCLP 7.989.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c21ab6be-9261761? | GanaLicitaciones.cl