Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO Y ALIMENTACIÓN INDUCCIÓN DPS 2024 - IND ATACAMA
Código c21aec0c-9368159 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN
RUT 766337597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO Y ALIMENTACIÓN INDUCCIÓN DPS 2024 - IND ATACAMA SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.