← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PALMETAS DE CAUCHO ESC. F304 ELENA ARMIJO MORALES HUAQUEN

Código c21b601e-9195184 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 3.531.300
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

COMERCIAL DEL VALLE SPA | COMERCIAL DEL VALLE SPA

RUT 764957563

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

RUT 59800108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR PALMETAS DE CAUCHO DE COLORES, ADHESIVO, BAJADAS DE CAUCHO Y ESPATULAS. PARA ESC. ELENA ARMIJO MORALES, HUAQUEN. SEGÚN ESPECIFICACIONES EN ADJUNTO.1 UnidadCLP 3.531.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.