← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Regadío Áreas Verdes comuna de Carahue

Código c21d3425-9255342 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Blanco | Blanco Publicidad & Marketing

Monto adjudicado
CLP 15.546.219
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Blanco | Blanco Publicidad & Marketing

RUT 783735105

MICHEL ABIGAIL PAVEZ RUIZ | MICHEL ABIGAIL PAVEZ RUIZ

RUT 194577362

MIGUEL ANGEL PALMA PÉREZ | MIGUEL ANGEL

RUT 139635736

PABLO HERNÁN DE RUYT OTÁROLA | PABLO HERNAN DE RUYT OTAROLA

RUT 14299920K

SERVICIO DE TRANSPORTE LORENA BETZABE LOYOLA AQUEVEQUE E.I.R.L. | TRANSLORE EIRL

RUT 766817890

TRANSPORTES PATRICIO AGUILERA GARRIDO E.I.R.L. | TRANSPORTES AGUILERA

RUT 767102143

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de camión aljibe para regadío de áreas verdes ciudad de Carahue, se adjuntan bases.1 UnidadCLP 15.546.219

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c21d3425-9255342? | GanaLicitaciones.cl