Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE PLAN DE INVERSIONES LEY 20.958
Código c21d44fa-9407889 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARDEU ARQUITECTURA, DISENO Y ESTUDIOS URBANOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos
- Monto adjudicado
- CLP 19.830.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARDEU ARQUITECTURA, DISENO Y ESTUDIOS URBANOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos
RUT 778308665
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
RUT 777112732
MERINO,NEELY Y CORTINEZ SURPLAN LIMITADA | SUR PLAN
RUT 771503500
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE PLAN DE INVERSIONES LEY 20.958, CONFORME A DOCUMENTACIÓN ADJUNTA (INGESAR VALOR NETO) | 1 Global | CLP 19.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.