← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-2471 Servicio de cóctel para las fiestas patria

Código c21fb692-9415314 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA OSCAR | OD

Monto adjudicado
CLP 7.588.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BANQUETERIA OSCAR | OD

RUT 763067491

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

Ganador

Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico

RUT 760874302

INVERSIONES SANTA PATRICIA SPA | Taller Endémico

RUT 77257052K

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

PRODUCCIONES BROOS LIMITADA | Broos Banqueteria & Producciones

RUT 761184148

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de cóctel para las fiestas patrias de la Dirección Nacional 20241 UnidadCLP 7.588.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c21fb692-9415314? | GanaLicitaciones.cl