← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA Y HABILITACIÓN DE DOS CONTENEDORES JUNTO AL TRASLADO Y MANTENCIÓN DE UN CONTENEDOR EXISTENTE PARA CONSTRUIR LA DROGUERIA TRANSITORIA DE LA DIRECCION SSA

Código c22302cf-9358959 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Departamento Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla

Monto adjudicado
CLP 63.024.353
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla

RUT 127350914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA Y HABILITACIÓN DE DOS CONTENEDORES Y TRASLADO Y MANTENCIÓN DE UN CONTENEDOR EXISTENTE (CONTAINER)1 UnidadCLP 63.024.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c22302cf-9358959? | GanaLicitaciones.cl