← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN SHOW AÑO NUEVO

Código c223e6fe-9605039 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PASAJE 8 Y COMPAÑIA LIMITADA | Comercial Pasaje 8 y Cia. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 52.400.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL PASAJE 8 Y COMPAÑIA LIMITADA | Comercial Pasaje 8 y Cia. Ltda.

RUT 77088537K

FIRG SOCIEDAD LIMITADA | Recabarren

RUT 76915857K

VCD SPA | VCD EVENTOS Y MEDIOS

RUT 765084156

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción show de año nuevo, especificaciones conforme a lo detallado en bases de licitación.1 GlobalCLP 52.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c223e6fe-9605039? | GanaLicitaciones.cl