← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación Pabellón Cardiocirugía PediátricaCASR

Código c226bc67-9535081 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CERROMAYAL SPA | CERROMAYAL SpA

Monto adjudicado
CLP 471.214.380
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CERROMAYAL SPA | CERROMAYAL SpA

RUT 995884801

Ganador

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Continuación Remodelación Pabellón Cardiocirugía Pediátrica CASR1 UnidadCLP 471.214.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c226bc67-9535081? | GanaLicitaciones.cl