Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO KIT DE AMPLIFCACION MULTIPLEX DE PCR EN TIEMPO REAL PANEL BORDETELLA
Código c227e68e-9303287 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío
Resultado oficial
Ganó MB BUSINESS GROUP SPA | MB Group
- Monto adjudicado
- CLP 1.049.500
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MB BUSINESS GROUP SPA | MB Group
RUT 761188860
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT AMPLIFICACIÓN PCR-RT MULTIPLEX PANEL BORDETELLA | 1 Unidad | CLP 1.049.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.