Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION
Código c22bc99e-9236974 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Unidad De Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.233.600
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
IVÁN HIPÓLITO DOMINGO PINCHEIRA NEICUN | IVAN HIPOLITO DOMINGO
RUT 125736289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN POR 54 DÍAS HÁBILES CORRIDOS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. ES RESPONSABILIDAD DEL PROVEEDOR LEER TODOS LOS PUNTOS ESTIPULADOS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 4.233.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.