Resultado de licitación
SERVICIOS DE EVALUACIÓN EX ANTE PROGRAMAS: EMPRENDAMOS SEMILLA INCLUSION CÓDIGO BIP 40053138-0
Código c2312cdd-9306241 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 06 - Región del Libertador Bernardo OHiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS ACCION PYME LIMITADA | Accion Pyme Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.280.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y PROYECTOS ACCION PYME LIMITADA | Accion Pyme Ltda.
RUT 762108178
GABRIELA ALEJANDRA MEDINA GONZÁLEZ | Gabriela Medina
RUT 163288435
Inst. de Análisis - Políticas Públicas y Gestión | IAPPG
RUT 762287064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE EVALUACIÓN EX ANTE PROGRAMAS: EMPRENDAMOS SEMILLA INCLUSION CÓDIGO BIP 40053138-0 | 1 Unidad no definida | CLP 2.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.