Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ALUMNOS DEL PROGRAMA DEFORMACIÓN PEDAGÓGICA, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código c235a0e8-9377555 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó FUSION EVENTOS SPA | Banqueteria fusión eventos SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUSION EVENTOS SPA | Banqueteria fusión eventos SPA
RUT 77876928K
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ALUMNOS DEL PROGRAMA DEFORMACIÓN PEDAGÓGICA, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.