← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INFORMATICO PLATAFORMA DE CAPACITACION ONLINE LMS MOODLE.- - IDDOC 676614.-

Código c235d34a-9121337 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES ELEARNING CENTER SPA | ELEARNING CENTER SpA

Monto adjudicado
CLP 1.761.200
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIONES ELEARNING CENTER SPA | ELEARNING CENTER SpA

RUT 77180392K

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | AYD

RUT 761531581

Ganador

CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

RUT 763043541

Werner Daniel Reidel Arriagada Servicios Informáti | KnowIT E.I.R.L.

RUT 761027174

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOPORTE INFORMATICO, PLATAFORMA LMS MOODLE REALIZACION CAPACITACION ONLINE, SE ADJUNTA TERMINOS DE REFERENCIA, SUBIR ESPECIFICACIONES TECNICAS EN FICHA TECNICA, DETALLAR VALORES.-1 UnidadCLP 1.761.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c235d34a-9121337? | GanaLicitaciones.cl