← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACION PARA PREMIOS

Código c237367c-9517295 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Juliette Eliana Marquez Valenzuela Empresa Impotad | Trofeos el As E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 16.457.500
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juliette Eliana Marquez Valenzuela Empresa Impotad | Trofeos el As E.I.R.L.

RUT 761035797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Retablos, Medallas y Copas, de acuerdo a requerimiento adjunto en punto N° 2 de las bases administrativas1 UnidadCLP 16.457.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c237367c-9517295? | GanaLicitaciones.cl