Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA EL FORTALECIMIENTO RE
Código c238c278-9671632 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 37.802.343
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGENCIA W. SPA | Agencia W
RUT 779570339
Consultora en gestion cultural plaza pública limit | Plaza Pública
RUT 760950424
ESCENA CREATIVA GESTION CULTURAL LIMITADA. | Escena Creativa Limitada
RUT 783684462
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA EL FORTALECIMIENTO DE LAS REDES REGIONALES Y NACIONALES DE CLUBES DE LECTURA, BIBLIOMÓVILES Y GUAGUATECAS DEL SISTEMA NACIONAL DE BIBLIOTECAS PÚBLICAS | 1 Unidad | CLP 37.802.343 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.