← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PÚBLICA N° 49 DE 2025 PIANO CON ENVÍO PROYECTO FNDR “CONSERVACIÓN CASA PAULY PUERTO MONTT”.

Código c23b5fb7-9544763 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

Monto adjudicado
CLP 5.129.990
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Piano con envío Proyecto FNDR “Conservación Casa Pauly Puerto Montt”. (SEGUN EESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)1 UnidadCLP 5.129.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c23b5fb7-9544763? | GanaLicitaciones.cl