Resultado de licitación
Servicio de aseo desinfección sanitización
Código c23ccb36-9451125 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISANETTI | ISANETTI
- Monto adjudicado
- CLP 7.550.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISANETTI | ISANETTI
RUT 776211907
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
VICTOR&PIA SpA. limpieza industrial | VICTOR&PIA SpA.
RUT 76498191K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de aseo, desinfección, sanitización y aromatización para la Dirección Nacional del SENDA. Remítase al acápite II de bases técnicas Res. Exta. N°739/24, adjuntas | 1 Unidad | CLP 7.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.