← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MÁS ILUMINACIÓN PARA NUESTRO CERRO CONDELL

Código c23d44e7-9643972 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó Gestion Energetica SpA | ENERGES

Monto adjudicado
CLP 14.798.660
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MÁS ILUMINACIÓN PARA NUESTRO CERRO CONDELL.1 GlobalCLP 14.798.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c23d44e7-9643972? | GanaLicitaciones.cl