← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NCN-SUMINISTRO DE CLAVOS TELESCOPICOS PARA PACIENTES

Código c23d7bed-9458696 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

Monto adjudicado
CLP 216.000.000
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

RUT 762141442

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
267- 1110 Clavo endomedular telescópico tipo Fassier Duval femorales, de distintos diámetros y longitudes adecuado a esqueletos inmaduros / infantiles.30 KitCLP 3.600.000
S/C Clavo endomedular telescópico tipo Fassier Duval tibiales, de distintos diámetros y longitudes adecuado a esqueletos inmaduros / infantiles.30 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c23d7bed-9458696? | GanaLicitaciones.cl