Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO ENCENDIDO DEL ARBOL DE NAVIDAD PROYECTO SUENAN VILLANCICOS LLEGO LA NAVIDAD PARQUE DE FANTASIA 2025
Código c23df5df-9596694 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA
RUT 769333916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evento Actividad Municipal incluye: contratación adornos, decoración, presentes para la comunidad, show artistico sonido y amplificación con el fin de ejecutar actividad Encendido del Árbol de Navidad, segun especificaciones técnicas solicitadas en las b | 1 Global | CLP 6.722.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.