Resultado de licitación
S. Transporte 4x4. Acciones de Supervisión Censal
Código c23f9a76-9360702 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Maule
Resultado oficial
Ganó ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar
- Monto adjudicado
- CLP 6.052.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar
RUT 125224717
CARMEN CASTRO JARA | CARMEN CASTRO JARA
RUT 56787038
Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera Venegas
RUT 768960003
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S. Transporte de 2 Vehículos 4x4. Acciones de Supervisión Censal. Región del Maule | 1 Unidad | CLP 6.052.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.