← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION DE CAMIONETA MUNICIPAL

Código c240d66d-9278564 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

Monto adjudicado
CLP 2.498.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

Ganador

COMERCIAL MR SPA | COMERCIAL MR SPA

RUT 774061886

SERVICIO AUTOMOTRIZ MENVAL SPA | MENVAL SPA

RUT 769887423

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de camioneta municipal1 UnidadCLP 2.498.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c240d66d-9278564? | GanaLicitaciones.cl