Resultado de licitación
SERVICIO ODONTOLOGICO PROGRAMA DENTAL COMPONENTE ENDODONCIAS
Código c2435c26-9177415 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Hospital de Porvenir · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO BAHAMONDE VARGAS | JUAN PABLO BAHAMONDE VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.625.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN PABLO BAHAMONDE VARGAS | JUAN PABLO BAHAMONDE VARGAS
RUT 189038453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de odontológico en especialidad, para realizar al menos 35 endodoncias en piezas anteriores, premolares y molares en usuarios de 15 años o más. | 1 Unidad | CLP 2.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.