Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO ECOTOMOGRAFÍAS MAMARIAS SALDOS
Código c24409cd-9290078 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA | ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 58.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA | ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA
RUT 773513767
IMAGENOLOGIA GS LTDA | IMAGENOLOGIA GS LTDA
RUT 760768960
SOCIEDAD DIAGNOSTICA CEGNOS RADIOLOGIA Y LABORATORIO LTDA | CEGNOS
RUT 76198859K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ECOTOMOGRAFÍA MAMARIA SUB RED VICTORIA DSM Curacautín CSF Ercilla DSM Lonquimay CSF Lumaco DSM Traiguén CSF Victoria | 1 Unidad | CLP 29.000 |
| ECOTOMOGRAFÍA MAMARIA SUB RED ANGOL DSM Angol CSF Collipulli CSF Los Sauces DSM Purén CSF Renaico | 1 Unidad | CLP 29.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.