← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. REGALOS DE NAVIDAD PARA NIÑOS-AS

Código c246fab7-9608068 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó Aula Editores | Aula Editores

Monto adjudicado
CLP 7.649.004
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Aula Editores | Aula Editores

RUT 765915007

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA

RUT 770998956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Set de 4 cascabeles con mordedor en sus orejas. segun EE.TT207 UnidadCLP 3.644
CARRITO DE ARRASTRE DE MADERA. SEGUN EE.TT382 UnidadCLP 4.154
TARRO DIDACTICO CON 48 PIEZAS DE ENCAJE, SEGUN EE.TT355 UnidadCLP 3.564
RAQUETAS DE BADMINTON, SEGUN EE.TT405 UnidadCLP 3.644
JUEGO MONOPOLIO SEGUN EE.TT431 UnidadCLP 3.564
PARLANTE BLUETOOTH EN FORMA DE ESFERA SEGUN EE.TT.221 UnidadCLP 4.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c246fab7-9608068? | GanaLicitaciones.cl