← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado para Salidas pedagogicas para establecimientos educacionales

Código c24873d6-9247488 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio

Monto adjudicado
CLP 6.260.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio

RUT 158024136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
22 de noviembre, Desde la localidad de Pedregal a Camping MunicipalBus para 28 alumnos1 UnidadCLP 200.000
22 de noviembre, Desde la localidad de La Villa a Camping MunicipalBus para 42 alumnos1 UnidadCLP 150.000
22 de noviembre Desde la localidad de El Peralito- Monte Patria a Camping MunicipalBus para 47 alumnos1 UnidadCLP 50.000
3 de noviembre, Desde Escuela El Palqui hacia Chañaral AltoTraslado para 15 alumnos1 UnidadCLP 100.000
03 de noviembre, Desde Escuela La Villa hacia Chañaral AltoTraslado para 10 alumnos1 UnidadCLP 100.000
07 de noviembre, Desde Flor del Valle a Parque Fray Jorge Traslado para 31 personas1 UnidadCLP 450.000
14 de noviembre, Desde Flor del Valle a Acuario y museo Facultad de ciencias del mar Traslado para 24 personas1 UnidadCLP 370.000
30 de noviembre, Desde Flor del Valle a Acuario y museo Facultad de ciencias del marTraslado para 27 personas1 UnidadCLP 370.000
14 de noviembre, Desde Flor del Valle a Parque Fray Jorge Traslado para 26 personas1 UnidadCLP 460.000
21 de noviembre, Desde Flor del Valle a Parque Fray Jorge Traslado para 26 personas1 UnidadCLP 460.000
2 de noviembre, Desde Flor del Valle a La Serena y Coquimbo Fuerte Lambert Traslado para 33 personas1 UnidadCLP 500.000
22 de noviembre, Desde Flor del Valle a Soruco -CombarbaláTraslado para 25 personas1 UnidadCLP 400.000
23 de noviembre, Desde la localidad de El Peralito- Monte Patria a La Serena, -GuanaquerosBus para 36 alumnos1 UnidadCLP 600.000
21 de noviembre, Desde la localidad de El Peralito- Monte Patria a La Serena, -GuanaquerosBus para 93 alumnos1 UnidadCLP 1.150.000
25 de noviembre, Desde la localidad de El Peralito- Monte Patria a Observatorio Tololo (Vicuña y humedal para 40 alumnos1 UnidadCLP 750.000
9 de noviembre, Desde la localidad de El Peralito- Monte Patria a Ovalle, para 11 alumnos1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c24873d6-9247488? | GanaLicitaciones.cl