← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PROVISIÓN E INSTA DE DISPOSITIVO TRANSITO

Código c248a6d6-9362722 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 4.541.640
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

Ganador

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

jaime felipe | BADERCOVIAL SPA

RUT 766128211

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.

RUT 762917408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE DISPOSITIVOS DE TRÁNSITO, COMUNA DE LA PINTANA1 UnidadCLP 4.541.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c248a6d6-9362722? | GanaLicitaciones.cl