Resultado de licitación
DGC-VESTUARIO DE DOMINIO-2026-2027-2028
Código c2498c38-9598603 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE UN MEDIO DE CANJE DE VESTUARIO DE DOMINIO PARA FUNCIONARIOS DE LA POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE, AÑOS 2026-2027-2028 | 1 Unidad | CLP 9.000.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.