← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Migración actual sistema de pensiones de CAPREDENA

Código c24ae26d-9189874 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DATACTIVA CONSULTORIA SERVICIOS INFORMATICOS E INVERSIONES SPA. | datactiva

Monto adjudicado
CLP 451.724.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DATACTIVA CONSULTORIA SERVICIOS INFORMATICOS E INVERSIONES SPA. | datactiva

RUT 765140404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Migración del actual sistema de pensiones de la Institución, por obsolescencia tecnológica. cotizar en el portal en pesos chilenos, por el valor neto total del servicio y adjuntar anexos.1 UnidadCLP 451.724.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c24ae26d-9189874? | GanaLicitaciones.cl