Resultado de licitación
CORTINAS CLÍNICAS LAVABLES
Código c24b6b14-9349665 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EQUIPAM CHILE SPA | EQUIPAM CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.248.152
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EQUIPAM CHILE SPA | EQUIPAM CHILE
RUT 773463816
Tudecora | Cortinas Clínicas
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORTINAS CLÍNICAS LAVABLES | 1 Global | CLP 5.248.152 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.