Resultado de licitación
ESCIPOL - SERVICIO DE PELUQUERÍA PARA LA ESCUELA
Código c24d2ab5-9631045 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES DEL PACÍFICO LATAM LIMITADA | Capacitaciones para Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 78.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES DEL PACÍFICO LATAM LIMITADA | Capacitaciones para Chile SPA
RUT 772809298
MP ESTETICISTA COSMETOLOGA Y ESTILISTA SPA | MP ESTETICA COSMETOLOGA
RUT 781762423
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Peluquería para los requerimientos de corte de pelo varón régimen interno; desvellado varón; lavado de pelo dama y varón; corte de pelo dama; masaje capilar dama; peinado de régimen interno dama; peinados simples varios, entre otros. | 1 Unidad | CLP 78.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.