← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN SONIDO Y OTROS

Código c24ed30c-9291086 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 22.200.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

CORPORACION DE DESARROLLO GESTA CULTURAL | ONG GESTA CULTURA

RUT 65076076K

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

luis armando | CORVAS PRODUCCIONES

RUT 764129962

RG PRODUCCIONES SPA | RGPRODUCCIONES

RUT 774057129

RODRIGO ALEXIS GUERRERO GONZÁLEZ | Warrior Producciones

RUT 176663669

Ganador

RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina

RUT 80095163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, SONIDO Y OTROS, SEGUN BASES ADJUNTAS,1 GlobalCLP 22.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c24ed30c-9291086? | GanaLicitaciones.cl