← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS FOTOVOLTAICAS

Código c24fc166-9327674 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CDN SpA | CDN

Monto adjudicado
CLP 154.825.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CDN SpA | CDN

RUT 770707463

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

Ingecom Limitada | Ingecom Limitada

RUT 781734802

OMEGA INGENIERIA SPA | Omega Ingeniería

RUT 771392040

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS FOTOVOLTAICAS, CONFORME A LO SEÑALADO EN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 154.825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c24fc166-9327674? | GanaLicitaciones.cl