Resultado de licitación
DIS. Y ELAB. DE PROYECTOS REGION DE TARAPACA 2024
Código c2507152-9363835 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Constructora Oscana Limitada | Oscana Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 180.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Oscana Limitada | Oscana Limitada
RUT 765143063
SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada
RUT 775269995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO Y ELABORACION DE PROYECTOS DE RIEGO, REGION DE TARAPACA AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 180.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.