← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN DE RED DE GAS PARA LICEO COEDUCACIONAL A-61 , OBTENCION DE SELLO VERDE Y TC6

Código c25071db-9247519 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria

RUT 777011375

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

Ganador

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE NORMALIZACIÓN DE RED DE GAS PARA LICEO COEDUCACIONAL A-61 , OBTENCION DE SELLO VERDE Y TC6 , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS , PLANIMETRIA Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c25071db-9247519? | GanaLicitaciones.cl