Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIOS DE MOVILIZACION CONSULTORIO MUNICIPAL 2024
Código c250745a-9277919 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN SEGUNDO MENESES ARANCIBIA | Transportes Meneses
- Monto adjudicado
- CLP 200.001
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN SEGUNDO MENESES ARANCIBIA | Transportes Meneses
RUT 72957156
LUIS CÉSAR VALDÉS ARANCIBIA | LUIS CESAR VALDES ARANCIBIA
RUT 119708664
LUIS GONZALO RIQUELME VARAS | Transporte Fenix SPA
RUT 131869843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 : TRANSPORTE DE VEHÍCULO TIPO SUV DENTRO Y FUERA DE LA COMUNA DE LUNES A VIERNES DESDE LAS 08:00 AM A 17:00 PM, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| LINEA N°4: TRANSPORTE DE VEHÍCULO TIPO FURGON DENTRO DE LA COMUNA DE LUNES A VIERNES DESDE LAS 08:00 AM A 17:00 PM, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 65.000 |
| LINEA N°5: TRANSPORTE DE VEHÍCULO TIPO FURGON DENTRO DE LA COMUNA DE LUNES A VIERNES DESDE LAS 09:00 AM A 18:00 PM, SÁBADO DESDE LAS 09:00 AM A 14:00 PM, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 65.000 |
| LINEA N°8: TRANSPORTE DE VEHÍCULO TIPO FURGON DENTRO DE LA COMUNA DE LUNES A VIERNES DESDE LAS 08:00 AM A 17:00 PM, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.