← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE OFICINA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONAL

Código c2508af2-9391224 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 2.532.769
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Ganador

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE OFICINA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, SEGÚN ARCHIVO "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" ADJUNTO (LA OFERTA DEBE CONTENER LOS 29 PRODUCTOS REQUERIDOS)1 UnidadCLP 2.532.769

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2508af2-9391224? | GanaLicitaciones.cl