Resultado de licitación
REPARACIÓN DE FACHADA COMUNIDAD POCURO N° 2033
Código c2509ea6-9240066 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | FULLPAINTING2023
- Monto adjudicado
- CLF 288,17
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Javier | FULLPAINTING2023
RUT 76529066K
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
SC INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | SC SPA
RUT 775604980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto del Contrato por la obra “REPARACION DE FACHADA COMUNIDAD POCURO N°2033”, en concordancia con lo reportado en el Formulario N°3. | 1 Global | CLF 288,17 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.